вторник, 30 марта 2010 г.

Update available 1.4.7




  • Smileys (not animated)
  • Links in chat
  • Timestamps in chat
  • Perfomance optimizations
  • Antispam
--------------------
  • Смалики (не анимированные)
  • Ссылки в чате
  • Время сообщений в чате
  • Улучшение работы приложения в целом
  • Антиспам

18 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. я что-то не понимаю ничего. у меня купленный сабж, а кнопульки "обновить" в айтюнсе у меня нету, а только купить. это что еще за вариации?

    ОтветитьУдалить
  3. Проблема может быть в том, что Вы зашли под другим аккаунтом или еще что-то подобное. В любом случае, если Вы уже покупали приложение, то с аккаунта, с которого была сделана покупка ни когда более не будет снята повторная плата, кроме того, при попытке повторной покупки Вы получите сообщение:"You've already purchased this item! Would you like to download it again?" (Ds уже купили эту вещь. Желаете ли Вы скачать ее повторно?)

    ссылки по теме:
    http://discussions.apple.com/message.jspa?messageID=7984887
    http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20090803000006AAKNkBB

    ОтветитьУдалить
  4. заходил под экаунтом, на который приобрел. сейчас проверил, после покупки выдалось сообщение, что апдейт бесплатный. это конечно здорово, но теперь просто принципиально интересно, почему обновления не отображались, как должно было быть? была версия 1.3.8.

    ОтветитьУдалить
  5. Да вроде все правильно, апдейтов давно не было

    ОтветитьУдалить
  6. ладно, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Все это конечно хорошо, но Вы добавляете смайлы, причем анимированные, и даже не задумываетесь, всем ли они нравятся. Разве сложно сделать в настройках переключатель "Бесвкусные анимированные смайлы ВКЛ/ВЫКЛ"?

    ОтветитьУдалить
  8. апдейт: смайлы не анимированные (хотя гифки в каталоге анимированные). Но все равно, нельзя так над людьми издеваться.

    За ссылки - спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. При всем уважении, но как же всем угодить? Чтоже делать возможность настройки каждой конкретной функции?

    ОтветитьУдалить
  10. А в хорошей программе и должно быть максимум настроек, чтоб по возможности угодить всем. Загляните, например, в настройки pigeon для windows mobile -- поймете о чем я. Кстати, pigeon бесплатен при этом.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну пипец... Приехали... Будем портировать приложения с WindowsMobile.

    ОтветитьУдалить
  12. Приехали, точно. Смысл трех строчек текста понять не можем, дальше собственного носа ничего не видим. Вот где пипец-то. Перед кем я тут бисер мечу? Тьфу.

    ОтветитьУдалить
  13. Давайте только без оскорблений.

    ОтветитьУдалить
  14. в таком случае вообще было бы не плохо иметь поддержку добавлять свои смайлпаки.

    ОтветитьУдалить
  15. Прошу прощения за грубость в предыдущем посте. Сорвалось невольно. В общем, откатился на старую версию (остался ipa на домашнем компьютере). Причина не в смайлах. Новая версия у меня работала менее стабильно, вылеты при переключении окон чатов - раз через два, пришедшее сообщение открывает чат с совершенно другим контактом, пропали все аватары и ники из списка, смайлики корежат баллуны в чате... В общем как-то не проникся.
    Насчет смайлов: предлагаю компромисс: вынести их описания в отдельный plist, как у конкурента. Будет и правильнее с точки зрения структуры программы, и гибче. Кто захочет - подправит под себя полулегальным путем :)

    ОтветитьУдалить
  16. Некоторые проблемы есть, работаю над стабильностью, кроме того, сейчас покажут новую прошивку, интересно, какие возможности она предвнесет и как их можно будет эффективно использовать в программе

    ОтветитьУдалить
  17. Александр, пользуюсь последней версией SimpleICQ, подскажите пожалуйстаб есть ли возможность использовать клавиатуру со смайлами в данном клиенте или нужно каждый смайл отдельно набирать. И второе у меня постоянно возникают проблемы с подключением в 3G сетях, клиент как будто подключается, но онлайн пользователей ноль. Это случается время от времени. В вай-фай сетях такого не наблюдалось.

    ОтветитьУдалить
  18. В текущей версии клавиатуры смайлов нет, обновление с простенькой клавиатурой смайлов уже 3 дня назад как выслано на одобрение в AppStore. На данный момент, я работаю над улучшением клавиатуры и над ее большим сходством со стандартной клавиатурой, обновление не заставит себя ждать

    ОтветитьУдалить